Новости

31 октября состоялся  заключительный день соревнований. Были проведены полуфинальные и финальные бои. Спортсмены показали хороший уровень подготовки. В торжественной обстановке состоялось награждение спортсменов.  В церемонии награждения победителей и призеров принимали участие: администрация школы, тренеры спортсменов, руководители спортивных школ и ДЮСШ.

2 ноября 2017 - | 905 просмотров

Результаты — Кубок России по ушу - саньда г. Москва  с 10 – 12 ноября 2017 г.

18 золотых, 7 серебряных и 5 бронзовых медалей завоевали наши спортсмены на состоявшемся  в г. Москве Кубке России по ушу – саньда! Поздравляем наших спортсменов и тренеров со столь высоким достижением! Желаем им дальнейших побед и успехов

16 ноября 2017 - | 1255 просмотров
1 декабря 2017 - | 993 просмотра

Федерация ушу Республики Дагестан подвела итоги 2017 года. Лучшими тренерами признаны в возрастной категории 13 - 14 лет  Мусаев М.М. , 15 - 16 лет Ибрагимов Г. М., 17 - 18 лет Буряк А. А. Лучшими спортсменами года  в возрастной категории 13 -14 лет стал Изиев Арслан. В возрастной категории 17 - 18 лет Рамазанов Шамиль! Поздравляем наших тренеров и спортсменов и желаем им дальнейших успехов !

4 декабря 2017 - | 980 просмотров

Международный турнир по ушу – саньда памяти Юнуса Гусейнова!

4 декабря 2017 - | 1025 просмотров

23 декабря 2017 - | 992 просмотра

6 февраля 2018 - | 1032 просмотра
6 февраля 2018 - | 1068 просмотров

10 золотых медалей, 9 серебряных и 16 бронзовых медалей завоевали наши спортсмены на Первенстве Дагестана по ушу - саньда!